Casa Matriz Huanta

Jr. J. Gutenberg 300, Sector Chillicopampa

Huanta – Huanta

Ayacucho – Perú

941 524 704 – 941 524 705

info@jghuanta.org

Martin Bareiss
Monitoreo y Evaluación
martin.bareiss@jghuanta.org

Gertraud Bareiss
Desarrollo Humano
gertraud.bareiss@jghuanta.org

Claudia Rondinel
Administradora
claudia.rondinel@jghuanta.org

Edmundo De La Cruz
Asistente Administrativo
edmundo.delacruz@jghuanta.org

Neftaly Bautista
Oficina de Tesorería
neftaly.bautista@jghuanta.org

Cinthia Álvarez
Asistente Administrativo
cinthia.alvarez@jghuanta.org

Layzha Bonifacio
Contadora General
layzha.bonifacio@jghuanta.org

Bill Ochoa
Auxiliar Contable
bill.ochoa@jghuanta.org

Juan Carlos Almonacid
Área de Mantenimiento
juancarlos.almonacid@jghuanta.org

Belisario Llanccee
Área de Porteria
belisario.llanccee@jghuanta.org

Henry Sulca
Área de Porteria
henry.sulca@jghuanta.org

Ana Ochoa
Área de Limpieza
anamaria.ochoa@jghuanta.org

Herminia Reyes
Área de Limpieza
herminia.reyes@jghuanta.org

Oficina Administrativa Lima

Av. Renán Elías Olivera 257 – 385

El Agustino – Lima

Lima – Perú

+ (51)(1) 327-0781 / 327-0556 / 941 524 702

info@jghuanta.org

Roxana Carrasco
Asesora Legal
roxana.carrasco@jghuanta.org